Отзывы

1 /
отзыв за тексты копирайтеру

Марина Самойлова Руководитель Бюро "Экополив" г. Симферополь Тексты для сайта компании: "О нас", "Автоматический полив под ключ", "Рулонный газон и озеленение", "Интернет-магазин" и другие

Настоящим письмом хочу выразить благодарность Александру Шарову за комфортное и качественное сотрудничество! Очень оценили подход к работе: Александр изучил сферу деятельности, написал бриф для предоставления нужной информации от компании, интересно обыграл каждый текст. У нас уже был опыт работы с другими копирайтерами, и я очень рада что остановила свой выбор именно на Александре. В партнерах я очень ценю быстрое реагирование и пунктуальность, этот специалист ни разу не заставил себя ждать. В каждом тексте было минимум правок с моей стороны, что еще больше ускорило процесс сдачи текстов. Если вам нужно быстро, интересно, качественно – смело обращайтесь к Александру Шарову.

Вилена Салтыкова Автор сказок, стихов, художник, мастер вязаных игрушек, аксессуаров, г. Казань Консультация по текстам

«Александр, благодарю за подробную консультацию по ведению моих соцсетей, сайта с акцентированием нюансов, касаемых моей деятельности. Предстоит много работы"

Отзыв по консультации

Юлий Иванов Риелтор, г. Москва Консультация по текстам

Александр изучил тексты в моем аккаунте. Сообщил, что в них хорошо, а что – пока не очень для продвижения моих услуг. Отметил, на какие моменты обращает внимание моя аудитория, в чем ищет выгоду. Дал рекомендации по улучшению текстов. Привел примеры из постов: объяснил, что можно добавить, что убрать в текстах, если заниматься этим самостоятельно. Консультацией доволен, информация нужная, буду использовать.

Отзыв Docreport

Роман Грибов Разработчик онлайн-сервиса сбора и проверки открытых данных Docreport.ru Четыре текста писем для рассылки по e-mail. Категории получателей: представители отделов кадров, адвокаты и юристы, риелторы, другие физические лица

Мы остались довольны Вашей работой. Большое спасибо за оперативность. Почитали – просто и оригинально.

Отзыв на пост о массаже

Анна Балакирева Сертифицированный профессиональный массажист Продающий пост для соцсетей и тезисы для размещения на рекламном флаере. Тема - "Скульптурно-буккальный массаж лица".

"Спасибо, с текстом все хорошо. Тезисы для флаера - замечательно, емко".

Сергей Охотин Предприниматель, автор мобильного приложения "Ябросил" Сценарий для видеоролика - рекламы приложения

"Александр написал сценарий для рекламного ролика. Работа была сделана оперативно. При этом Александр вник в суть задачи и в итоге выдал результат, который не пришлось править или переделывать. Сценарий сразу отправился в работу. Спасибо!"

Отзывы заказчиков копирайтеру

Айшат Гаджиева Сторисмейкер-сценарист, дизайнер-иллюстратор Пост для Instagram

"Благодарю Вас, Александр! Отличный текст. Именно то, что я хотела. Ещё раз благодарю!"

Ориент

Владимир Представитель компании «Ориент», Сергиев Посад Информационная статья о партнере компании

«Прочитал статью на одном дыхании. Это что с чем-то! Аж мурашки по коже пошли от нереальности происходящего. Часто приходилось получать хорошие статьи, но эта превзошла все ранее виденное. Как песня: очень хотелось дочитать до конца, и финал тоже не подкачал. Может быть, тема была сама по себе интересная, но подача материала тоже отменная. Спасибеще»

Artelmasters

Кирилл Менеджер по работе с клиентами мастерской Artelmasters, Екатеринбург Текст для главной страницы сайта

«Быстро. Корректно. Александр написал толковый текст из обрывков информации. Буду обращаться снова»

ООО «Ваш сад»

Дмитрий Сотрудник ООО «Ваш сад» (интернет-магазин «Ваш сад – лучший») Продающие тексты для садовых фигур

«Очень хороший исполнитель. Сделал работу даже быстрее, чем оговоренные сроки. Работа понравилась»

ООО «Академия»

Валерий Представитель ООО «Академия» (Academi Group), Москва Разработка текста для презентации

«Благодарю за отличную работу. Александр выполнил задание на отлично, учел все пожелания и правки»

Hunterprice

Антон Сооснователь рекламного агентства Hunterprice, Екатеринбург Разработка E-mail-писем

«Хотим выразить благодарность Александру за помощь для нашего агентства. Обратились к Александру за помощью в разработке двух E-mail-писем для разных аудиторий. Чтобы было понятно, для работы с Александром просмотрел около 20 кандидатов и примерно по 3-4 кейса у каждого. Выбрал из этих кандидатов троих. Но с Александром мы смогли договориться по сумме. Был огромный упор на креативность в письме. Александр справился отлично.»

Fixit

Станислав Сотрудник сервисного центра Fixit, Магнитогорск Текст о компании для размещения на рекламной площадке City Life

«Работа была выполнена качественно, с учетом пожеланий, предпочтений и особенностей бизнеса. Благодарю!»

Ура-Еда

Дмитрий Представитель фирмы «Ура-Еда», Екатеринбург Разработка оффера

«Отлично, очень приятно работать с человеком»

Hib-Tour

Максим Руководитель компании Hib-Tour, Санкт-Петербург Текст для озвучки видео в Instagram

«На самом деле я очень удивился качеству текста, показал друзьям, они сразу поняли, что писал профессионал»

Заказчики

Брадо-Обувь VezuDetal Oboi.ru Империя потолков Вектор Грассманн и Ломтев Вигма Интеллект Drabet Finwhale NORM BatumiExpert TelecomV4 Restart RB Автозапчасти MMC Club Ledlux Keylock IT Help Icebreeze Global Personal Eater.ru Broadcast Легилизуем.ру Фортис Металл Амигос Топ-Сироп Театральная мастерская Вера Регул-Фасад Парк развлечений Солнце Официальный сервисный центр Sony ООО ТПК Барьер МеталлИнвест Youatlas Магазин стабилизаторов и генераторов Компания Стандарт Россувенир Гранд-Сервис Pokkels Амфора Triostar Intelsa Eventon Клуб спортивных путешествий Спутник Интернет-магазин систем отопления Ориент Artelmasters ООО «Ваш сад» ООО «Академия» Hunterprice Fixit Ура-Еда Hib-Tour EcoDrift